МБОУ Гимназия №6 г.ТихорецкаСреда, 15.05.2024, 15:42

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | "Жаркие. Зимние. Твои" - Голосуем за Россию! - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Test category » Test forum » "Жаркие. Зимние. Твои" - Голосуем за Россию! (Оставляйте свои впечатления, мнения, рассуждения)
"Жаркие. Зимние. Твои" - Голосуем за Россию!
ТрудовикДата: Понедельник, 17.02.2014, 17:08 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Обидно что сдвинутые ворота заметили только после гола, а до этого  вратарь не видел это, и получается что мы могли бы играть так и 10 минут и любой забитый гол отменился бы.
 
ИльяДата: Понедельник, 17.02.2014, 17:22 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Все  супер!!!Особенно бобслей-2. Зубков и Воевода молодцы.

Сообщение отредактировал Илья - Вторник, 18.02.2014, 14:36
 
vitalinkaДата: Понедельник, 17.02.2014, 19:04 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Фигуристы вы лучшие !!! Мы гордимся вами и болеем за вас. Желаем вам ещё больше побед . hands
 
Соня99Дата: Понедельник, 17.02.2014, 20:41 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень понравилось открытие олимпиады! Очень горжусь нашими спортсменами,они просто великолепны!!! Россия вперед!
 
bghsdДата: Понедельник, 17.02.2014, 20:45 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
На открытие больше просрали чем на объекты а на них ваще дохрена
 
ЛюдмилаДата: Понедельник, 17.02.2014, 20:50 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Начало олимпийских игр просто восхитительное, необычное и оригинальное, всё очень понравилось! Я надеюсь, что Россия все-таки вырвется вперед по количеству медалей, и конец будет таким же ярким как и начало.  Россия вперед!!!
 
olgaДата: Понедельник, 17.02.2014, 20:54 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
УРА!!!! ЕСТЬ ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ - БОБСЛЕЙ -2 - МУЖЧИНЫ!!!!!!!! КАК МЫ РАДЫ!!!!!!!! КАК БОЛЕЕМ ЗА ВАС!!!!!!!!!!!! РОССИЯ - ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!
 
hamsterДата: Понедельник, 17.02.2014, 21:07 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Зубков и Воевода-молодцы! smile  А Касьянову и Белугину совсем немного до бронзы не хватило, жаль.
 
ТрудовикДата: Понедельник, 17.02.2014, 21:08 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Дмитрий Готовец: Хоккей хорошо, судьи дурные, ворота сдвинулись телекинезом, всем добра. wacko
 
olgaДата: Понедельник, 17.02.2014, 21:11 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Алексей Воевода - Кубанский спортсмен! Гордимся!!!!!!!!!
 
olgaДата: Понедельник, 17.02.2014, 22:33 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
+ БРОНЗА - в парном катании (Ах, как хотелось, чтобы наши победили!)  В Медальном зачете - мы на 2-м месте! По сумме медалей делим 1-е с США!  smile

http://www.sochi2014.com/medalnyj-zachet
 
ЛюбаДата: Понедельник, 17.02.2014, 22:37 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Огромное впечатление на меня произвело открытие олимпийских игр в Сочи. Церемонию открытия Олимпийских игр увидели множество зрителей по всему миру. Неизгладимое впечатление произвела она и на главных героев Олимпиады – спортсменов, подтверждением чему стали их многочисленные отзывы в социальных сетях. Эстафета олимпийского огня стала самой продолжительной за всю историю олимпийских игр. К сожалению я пока не могу принять в ней участие. Но я уже приобрела необыкновенные олимпийские талисманы: Белый мишка, Снежный барс, Зайка. Конечно же победителей олимпийских игр ждут награды. Всего было изготовлено около 1300 наград. Мы с мамой уверены, что наши спортсмены завоюют много медалей, ведь мы же Россия, мы кого хочешь победим! Мне очень хочеться побывать на наших олимпийских играх, но я пока не могу. Мы всей семьей будем с удовольствием смотреть и ''болеть'' за наших спортсменов по телевизору. Хочу все же вернуться к открытию олимпийских игр и отметить главную героиню, порящюю на высоте 60 метров-Любу. Но на самом деле сразу две девочки представляли эту героиню: Елизавета Темникова и Кристина Ермолинская. Кристина-юная акробатка, она занимается в цирке. А Елизавета-юная, 11 летняя гимнастка из города Краснодара. Я часто встречаюсь с этой девочкой на разных соревнованиях и просто восхищаюсь ее улыбкой и чувством юмора(т.к. я тоже занимаюсь художественной гимнастикой). Ну вообщем Россия вперед!!!
 
olgaДата: Понедельник, 17.02.2014, 22:45 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Люба, класс!
 
sophieДата: Вторник, 18.02.2014, 00:07 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
мне очень понравилось открытие олимпиады, масштаб, качество,танцы,эмоции. Очень впечатляет фигурное катание. Фигуристы сделали все возможное и невозможное и добились успехов. Главными соперниками оказались фигуристы из Германии. Немецкая "Розовая пантера" незаметно состарилась, потеряла прежнюю гибкость и, главное, скорость. наши молодцы! v
 
yulya_shevchukДата: Вторник, 18.02.2014, 18:44 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Наши олимпийцы самые лучшие! Мы с ними! Мы в них верим!
 
Форум » Test category » Test forum » "Жаркие. Зимние. Твои" - Голосуем за Россию! (Оставляйте свои впечатления, мнения, рассуждения)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz