МБОУ Гимназия №6 г.ТихорецкаЧетверг, 25.04.2024, 02:58

Главная » Архив материалов

8 мая в гимназии прошел общешкольный торжественный митинг, посвященный 70-летию Победы. Памяти павших, памяти вечно молодых солдат и офицеров, оставшихся на фронтах Великой Отечественной войны, посвящается!
Славным ветеранам Великой Отечественной войны, победившим, подарившим миру жизнь и счастье – посвящается!
Поколению, вступившему в жизнь. Тем, кто не знает, что такое война посвящается! Чтобы помнили… Чтобы поняли…

В митинге приняли участие почетные гости – ветеран Великой Отечественн ... Читать дальше »

Просмотров: 641 | Добавил: olga | Дата: 08.05.2015 | Комментарии (0)

7 мая 2015 года в Гимназии № 6 прошло общешкольное родительское собрание для родителей учащихся 1-11 классов. Вела собрание директор Елена Геннадьевна Посьмашная.

С родительской общественностью обсудили вопросы:

- Организация летней оздоровительной кампании «Лето-2015 года».

- Организация профилактических  мероприятий «Безопасное лето-2015».

... Читать дальше »

Просмотров: 566 | Добавил: olga | Дата: 07.05.2015 | Комментарии (0)

7 мая 2015 года состоялась литературно-музыкальная композиция «Стихи, рождённые войной», посвященная поэтам, воевавшим в годы Великой Отечественной войны.

Давно отбушевала военная гроза. Давно уже на полях, где проходили жаркие сражения, колосится густая рожь. Но народ хранит в памяти имена героев минувшей войны. На этом мероприятии было рассказано о тех, кто бесстрашно и гордо шагнул в зарево войны, в грохот канонады, шагнул и не вернулся, оставив на земле яркий след — свои стихи.

... Читать дальше »

Просмотров: 724 | Добавил: olga | Дата: 07.05.2015 | Комментарии (0)

6 мая 2015 года в Гимназии прошел конкурс чтецов среди 5-х классов, посвященный 70-летию Великой Победы над фашистскими захватчиками. Ребята проникновенно читали стихи о войне, а некоторые даже подготовили костюмы военного времени. Ведущая Карая Анастасия, учащаяся 8 «В» класса, с трепетом рассказывала о событиях того нелегкого времени и предложила посмотреть учащимся фильм о войне. Победители были награждены почетными грамотами.

... Читать дальше »

Просмотров: 433 | Добавил: olga | Дата: 06.05.2015 | Комментарии (0)

5 мая 2015 года в Гимназии были подведены итоги конкурса «Победа деда -моя Победа», посвященная 70-й годовщине ВОВ. В конкурсе приняли участие ученики 1-х классов. Школьное ученическое самоуправление наградило победителей почетными грамотами.

Просмотров: 424 | Добавил: olga | Дата: 05.05.2015 | Комментарии (0)

В День весны и труда учащиеся и педагоги Гимназии №6 вышли на демонстрацию,   в которой приняли участие трудовые коллективы района, школьники, студенты и общественные организации. В Первомайской демонстрации приняли участие педагоги и учащиеся 2-11-х классов. Оригинальное оформление колонны было подчинено идее 70-летия Победы и символизировало победную весну, «сирень 45 года»: красочные транспаранты, сиреневые и белые шары, розово-сиреневые шарфы и бутоньерки. Ярким украшением колонны стали ребята 2б класса с композицией «Летите, голуби» и красочные, колоритные казачата ... Читать дальше »

Просмотров: 538 | Добавил: olga | Дата: 01.05.2015 | Комментарии (0)

24 апреля 2015 года в МБОУ Гимназия № 6 прошло общешкольное  родительское  собрание на тему «Безопасное лето». На собрание были приглашены специалисты различных ведомств.

В начале работы собрания Иннелаур  Алла Викторовна, заместитель директора по воспитательной работе, напомнила родителям, что по традиции в Гимназии в апреле проводятся родительские собрания по вопросам безопасности детей. ... Читать дальше »

Просмотров: 1306 | Добавил: olga | Дата: 24.04.2015 | Комментарии (0)

22 апреля 2015 года  в МБОУ Гимназия № 6 г.Тихорецка прошел конкурс велосипедистов «Безопасное колесо -2015» для учащихся 5-х классов. Крикунова М.С., ответственная за работу по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, подготовила программу конкурса, маршрутные листы. Для проведения этапа «Знатоки правил дорожного движения»  была приглашена инспектор по пропаганде ОГИБДД  ОМВД России  по Тихорецкому району   Кишкинова Н.В. Конкурс начался с торжественного построения. Капитаны команд сдали рапорты о г ... Читать дальше »

Просмотров: 495 | Добавил: olga | Дата: 22.04.2015 | Комментарии (0)

10 апреля 2015 года на базе Гимназии №8 состоялась спартакиада допризывной молодежи среди юношей 9-10-х классов, которые проводятся с целью формирования чувства коллективизма, положительного отношения к выполнению долга по защите Родины.На соревнованиях присутствовали офицеры подшефной воинской части, которые оценивали строевую подготовку. В программу соревнования вошли такие виды, как -  «стрельба» по мишени из пневматической винтовки, силовые конкурсы, командная эстафета и т.д.

... Читать дальше »

Просмотров: 414 | Добавил: olga | Дата: 10.04.2015 | Комментарии (0)

В гимназии №6 проходит фото-галерея   «Солдат - победитель»

В апреле в Гимназии №6 г. Тихорецка стартовал школьный конкурс рисунков  «Память жива» для учащихся начальной школы.

... Читать дальше »

Просмотров: 667 | Добавил: olga | Дата: 09.04.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 23 24 »