МБОУ Гимназия №6 г.ТихорецкаПятница, 03.05.2024, 13:40

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | "Жаркие. Зимние. Твои" - Голосуем за Россию! - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Test category » Test forum » "Жаркие. Зимние. Твои" - Голосуем за Россию! (Оставляйте свои впечатления, мнения, рассуждения)
"Жаркие. Зимние. Твои" - Голосуем за Россию!
olgaДата: Понедельник, 10.02.2014, 11:59 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Оставляйте свои впечатления, мнения, рассуждения о ТВОЕЙ олимпиаде в Сочи-2014
 
olgaДата: Понедельник, 10.02.2014, 22:15 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Фигуристы России - самые лучшие в мире! Так держать! Мы гордимся вами!
 
владаДата: Вторник, 11.02.2014, 23:10 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Открытие олимпиады было потрясающим, самое большое впечатление   произвела девочка Люба которая парила на высоте 60 метров.Этой девочкой была  юная гимнастка, ей всего 11 лет я очень много встречалась с этой девочкой т.к я тоже занимаюсь гимнастикой! Россия  вперед!
 
olgaДата: Четверг, 13.02.2014, 21:18 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Ах, как жаль, что Евгений Плющенко не сможет выступить... Все равно - он большой молодец, мужественный и очень талантливый спортсмен. Золотая медаль в командном зачете - завоевана и им тоже!
 
PupsikДата: Пятница, 14.02.2014, 21:58 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Все хорошо, все здорово - молодцы!
 
IrinaKapДата: Суббота, 15.02.2014, 10:02 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.sochi2014.com/novosti-legendi-sporta-proschayutsya-s-bolelschikami

Игры в Сочи стали финальным аккордом в карьере целой плеяды титулованных спортсменов.
Так, домашняя Олимпиада станет последней для российского саночника Альберта Демченко, трехкратного серебряного призера Олимпийских игр. В Сочи 42-летний спортсмен выиграл серебро в одиночных санях и эстафете.
О решении завершить выступления заявил немецкий фигурист Робин Шолковы, который вместе со своей партнершей Аленой Савченко занял третье место на олимпийском турнире среди спортивных пар. Немецкий дуэт неоднократно становился победителем чемпионатов мира и Европы, но олимпийский лед Савченко/Шолковы так и не покорился – в своем лучшем выступлении на Играх в Ванкувере они так же получили бронзу.
Обладатель серебра Игр-2010 белорусский биатлонист Сергей Новиков после индивидуальной гонки в Сочи тоже принял решение уйти из спорта, сославшись на состояние здоровья.
Наконец, одна из главных драм сочинских Игр связана с окончанием выступлений легендарного российского фигуриста Евгения Плющенко.  «Я закончил карьеру. Возраст позволяет, но 12 операций — это слишком много», — признался спортсмен, снявшийся с соревнований после разминки в короткой программе.
 
olgaДата: Суббота, 15.02.2014, 21:05 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
ЕСТЬ ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ!!! - Александр Третьяков (скелетон) принес в копилку сборной России четвертую золотую медаль. + еще 2 медали - золото и серебро в шорт-треке, перемещают Россию с 7-го на 3 место!!! По количеству медалей мы первые!
 
LanaДата: Воскресенье, 16.02.2014, 00:54 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Мы верим в нашу сборную! Они обязательно победят! Дома и стены помогают!
Мы верим в Сочи, в нашусилу,
Спортсмены наши – лучше всех!
Скажем - ДА ЗДРАВСТВУЕТ РОССИЯ!
ЗДЕСЬ К НАМ ПРИДЁТ БОЛЬШОЙ УСПЕХ!
 
SaxarokДата: Воскресенье, 16.02.2014, 22:45 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Организация Олимпиады вызывает восторг. Сочинские игры получились и могут войти в историю. Вперед Россия!!! Болеем за наших!!!
 
ridikДата: Понедельник, 17.02.2014, 09:32 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень доволен олимпийскими играми и я очень гордый, всем спасибо за игры мы всем покажем как надо играть ^_^
 
nastya_bolotinaДата: Понедельник, 17.02.2014, 10:11 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень понравилось открытие олимпиады. Я с нетерпением жду закрытия. Очень более за наших спортсменов. Обидно было смотреть хоккейный матч Россия-США. Ведь гол был:(
 
LowerДата: Понедельник, 17.02.2014, 10:13 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Судью подкупили. гол был. если даже и были сдвинуты ворота. то почему не удалии вратаря. И не поправили их.
 
SmaGoldДата: Понедельник, 17.02.2014, 15:36 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне всё понравилось.
 
vladagoroshkoДата: Понедельник, 17.02.2014, 16:19 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Открытие олимпиады произвело потрясающее впечатление! Горжусь тем, что она проходит именно в нашей стране. До последнего дня буду верить в наших спортсменов и надеюсь, что с каждым днем копилка золотых медалей будет пополняться! Удачи нашим чемпионам)
 
Даша99Дата: Понедельник, 17.02.2014, 16:26 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Наши фигуристы ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!! respect Волосожар и Траньков-Вы самые лучшие!!! heart heart heart Болеем за Юлию Липницкую!!!! Нам нужно золото!!!
 
Форум » Test category » Test forum » "Жаркие. Зимние. Твои" - Голосуем за Россию! (Оставляйте свои впечатления, мнения, рассуждения)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz