МБОУ Гимназия №6 г.ТихорецкаПонедельник, 13.05.2024, 08:58

Главная » 2014 » Март » 17 » Общешкольная конференция для родителей "Безопасное детство"
Общешкольная конференция для родителей "Безопасное детство"
14 марта 2014 года в МБОУ Гимназии №6 г.Тихорецка прошла общешкольная конференция для родителей учащихся 1-11 классов «Безопасное детство». Открыла конференцию  директор Гимназии Елена Геннадьевна Посьмашная. Заместитель директора по воспитательной работе  Алла Викторовна Иннелаур рассказала о воспитательной системе в Гимназии. Заместитель директора по воспитательной работе Светлана Владимировна Белая выступила с докладом-презентацией «Система работы по профилактике правонарушений и вредных зависимостей». Татьяна Сергеевна Темченко – начальник отдела по делам несовершеннолетних администрации муниципального образования Тихорецкий район, поговорила с родителями на тему профилактики чрезвычайных происшествий с детьми, связанной с самовольными уходами несовершеннолетних из мест постоянного пребывания, профилактики преступлений в отношении половой свободы и половой неприкосновенности несовершеннолетних. Алла Эрнестовна Юрьева – врач-нарколог наркологического отделения центральной районной больницы выступила с темой «О профилактике табакокурения, алкоголизма, наркомании и токсикомании среди учащихся». Владимир Владимирович Гаймер – инспектор  отдела надзорной деятельности привел статистические данные по Тихорецкому району за 2013-2014 год людей погибших от пожара и выступил с темой об обеспечении пожарной безопасности детей. Елена Федоровна Бурханова – педагог-психолог  МБОУ Гимназии №6 рассказала родителям о формировании жизнеустойчивости у школьников, как фактора защиты жизни и здоровья несовершеннолетних.
Просмотров: 685 | Добавил: IrinaKap | Рейтинг: 0.0/0

«  Март 2014  »