МБОУ Гимназия №6 г.ТихорецкаЧетверг, 02.05.2024, 20:17

Главная » 2014 » Октябрь » 11 » Общешкольные Дебаты по выборам президента школьного ученического самоуправления
Общешкольные Дебаты по выборам президента школьного ученического самоуправления

10 октября в гимназии прошли общешкольные Дебаты по выборам президента школьного ученического самоуправления, в которых приняли участия делегаты от 7-11-х классов. На мероприятии присутствовали почётные гости: глава города Тихорецка Бахилин Геннадий Клавдиевич, начальник управления молодёжной политики Куксова Наталья Александровна, руководитель городского Молодёжного центра Махаев Иван Андреевич.

Иннелаур Алла Викторовна, заместитель директора по воспитательной работе, рассказала об основных направлениях и деятельности школьного самоуправления, его структуре и традиционных ежегодных выборах. С напутственным словом к кандидатам в президенты школьного самоуправления обратился Геннадий Клавдиевич Бахилин. Он подчеркнул, что основным качеством лидера должна быть ответственность, умение зажечь своей идеей: «в каждом деле нужно быть заразительным».
В ходе Дебатов кандитаты в президенты - Андрей Аксентьев (9в), Егор Белый (10а), Татьяна Гончарова (9г) и Анастасия Болотина (9в) - представили свои предвыборные программы, ответили на вопросы аудитории и своих аппонентов. Инициативные группы  от классов горячо поддержали кадидатов яркими плакатами, кричалками и слоганами. Все заявленные кандидаты в президенты школьного самоуправления  личности интересные, яркие, с активной общественной позицией, у каждого много интересных идей. Кто же станет Президентом? Выбор за учениками гимназии, которые в единый День голосования 15 октября отдадут свой голос за самого достойного.

Просмотров: 836 | Добавил: olga | Рейтинг: 0.0/0

«  Октябрь 2014  »