МБОУ Гимназия №6 г.ТихорецкаПонедельник, 06.05.2024, 16:39

Главная » 2015 » Февраль » 28 » Районный семинар для заместителей директоров по воспитательной работе, социальных педагогов и старших вожатых

Выступление волонтерского отряда «Зеленый свет» 8 Б класса27 февраля 2015 года в МБОУ Гимназия № 6 г.Тихорецка  Кишкинова Н.В., инспектор по пропаганде ОГИБДД прошел  районный семинар для заместителей директоров по воспитательной работе, социальных  педагогов и старших вожатых  «Об организации работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма в  современной транспортной обстановке». На семинаре присутствовали представители управления образования  Ребро Т.П., Черникова Ю.А., инспектор  по пропаганде  ОГИБДД   ОМВД  г.Тихорецка Кишкинова Н.В. Крикунова М.С., руководитель отряда ЮИДС докладами выступили  заместитель директора по воспитательной работе Иннелаур А.В., руководитель отряда ЮИД Крикунова М.С. Перед гостями выступил волонтерский отряд «Зеленый свет» 8Б класса. Подготовили и провели мастер- классы  классный руководитель 7в класса Н.Н. Онищенко «Велосипед – мой лучший друг!» - классный час в 7 В классе, классный руководитель 5б класса Н.С. Косинова,   «Чтоб дорога была доброй. Классный час «Путешествие в Светофорск» в 5Б классе«Путешествие в город Светофорск» - классный час  в 5б классе, руководитель 2б класса Н.В. Малюга «Все ли знаете без спора вы сигналы светофора?» -  классный час во 2б классе.7 В класс «Мой друг- велосипед»

Просмотров: 466 | Добавил: olga | Рейтинг: 0.0/0

«  Февраль 2015  »